Nous joindre

Stéphane Laroche

Directeur de la programmation et de la production

819 537-0911, poste 225

stephane.laroche@countrypop.ca

Martin Laberge

Représentant

819 531-9311

martin.laberge@countrypop.ca

Robert Bernard

Journaliste, animateur

819 537-0911, poste 229

robert.bernard@countrypop.ca

Nathalie Simard

Animatrice

Anthony Toupin

Journaliste sportif, animateur

anthony.toupin@countrypop.ca

Nino Mancuso

Animateur

shawicon@gmail.com

Jean Deschesnes

Journaliste sportif, animateur

819 944-3151

jean.deschesnes@countrypop.ca

Maxime Bibeau

Animateur

maxime.bibeau@countrypop.ca

Vanessa Vallières

Coordonnatrice au contenu numérique

vanessa.vallieres@countrypop.ca

Gabrielle Gilbert-Hamel

Directrice générale

819 537-0911, poste 224

gabrielle.gilbert@countrypop.ca