Joindre l’équipe

Gabrielle Gilbert-Hamel

Directrice générale

819 537-0911, poste 224 gabrielle.gilbert@countrypop.ca

Stéphane Laroche

Production, programmation, animation

819 537-0911, poste 225 stephane.laroche@countrypop.ca

Patrick Lemieux

Conseiller publicitaire

819 537-0911, poste 226
819 479-5576 
patrick.lemieux@countrypop.ca

Robert Bernard

Journaliste, animateur

819 537-0911, poste 229 robert.bernard@countrypop.ca

Charles-Antoine Boulanger

Journaliste, animateur

819 537-0911, poste 230
charles-antoine.boulanger@countrypop.ca

Anthony Toupin

Journaliste sportif, animateur

anthony.toupin@countrypop.ca

Jean Deschesnes

Journaliste sportif, animateur

819 944-3151 jean.deschesnes@countrypop.ca 

Vanessa Vallières

Coordonnatrice au contenu numérique

vanessa.vallieres@countrypop.ca

Demande spéciale

1 Step 1
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right
FormCraft - Générateur de formulaires WordPress

Radio Country Pop