Nous joindre

Gabrielle Gilbert-Hamel

Directrice générale

gabrielle.gilbert@countrypop.ca

Stéphane Laroche

Directeur de la programmation et de la production

stephane.laroche@countrypop.ca

Martin Laberge

Représentant

819 531-9319

martin.laberge@countrypop.ca

Marie-Claude Poulette

Responsable du Radio Bingo

bingo@countrypop.ca

Marion Vallerand

Journaliste

marion.vallerand@countrypop.ca

Billie-Lou Roy

Responsable de la programmation musicale

819 228-1001, poste 104

billie-lou.roy@countrypop.ca

Nathalie Simard

Animatrice

David Normandin

Animateur

david.normandin@countrypop.ca

Samuel Poirier-Rousseau

Animateur

samuel.poirier@countrypop.ca

Anthony Toupin

Journaliste sportif, animateur

anthony.toupin@countrypop.ca

Jean Deschesnes

Journaliste sportif, animateur

jean.deschesnes@countrypop.ca

Ariane D’Amour

Animatrice

Nino Mancuso

Animateur

nino.mancuso@countrypop.ca

Alain Ricard

Animateur du Radio Bingo

Vanessa Vallières

Coordonnatrice au contenu numérique

vanessa.vallieres@countrypop.ca